无障碍
我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
邓生
留言日期:
2021-06-01
主题:
住院结算单打印事宜
内容:
请问5.26号换了新系统后 在微信公众号里面不能自助打印住院医疗费用结算单了吗?如不能请问是不是要求线下找工作人员打印?
查询结果
受理时间:
2021-06-02
答复时间:
2021-06-02
答复单位:
珠海市社会保险基金管理中心
答复内容:

       您好!医院公众号线上打印住院医疗费用结算单相关问题请咨询该院医保科。感谢您对我们工作的关注与支持!


满意度:
我要评分