无障碍
我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
qtek
留言日期:
2021-06-16
主题:
在珠海人民医院办理特病手续,两周了没有回复。
内容:
因心脏房颤在珠海人民医院入院治疗,出院后在珠海人民医院提交了办理特病手续,目前已经2周时间了,请问如何查询办理进度,得知办理结果?
查询结果
受理时间:
2021-06-16
答复时间:
2021-06-16
答复单位:
珠海市社会保险基金管理中心
答复内容:

       您好!经核,您申请的病种于2021年6月4日已审核通过。相关问题我们已有工作人员电话回复您,感谢您对我们工作的关注与支持!。


满意度:
我要评分