无障碍
我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
李生
留言日期:
2021-06-17
主题:
门诊医疗结算单打印事宜
内容:
珠海市人力资源和社会保障网近期改版后,没有珠海市职工基本医疗保险门诊就医结算单打印页面了,请问现在在哪里可以打印这个门诊结算单?
查询结果
受理时间:
2021-06-18
答复时间:
2021-06-18
答复单位:
珠海市社会保险基金管理中心
答复内容:

       您好!您可持相关个人证件到社保经办窗口打印门诊结算单。感谢您对我们工作的关注与支持!


满意度:
我要评分